Срочно понадобилось осуществить ремонт тормозных колодок Митсубиши в Алматы? Звоните на станцию техобслуживания DENSO Service

СТО DENSO Service в Алматы делает высокоточную замену и ремонт тормозов Митсубиши, прокачку тормозов, замену тормозных колодок, проточку тормозных дисков. Прошедший международную сертификацию автосервис работает по европейским технологиям и стандартам. Предлагает осуществление восстановительных работ по четким технологическим картам и регламентам, клиентам надежные комплектующие, но главное — имеет высокотехнологичное оборудование, которое позволяет гарантировать отличный результат.

На web-сайте, через контактную форму или просто позвонив по телефону, вы сможете записаться комфортное для вас время. Специалисты СТО готовы восстановить диски, провести проточку дисков, замену колодок или прокачку тормозов в Алматы. Кроме прочего, вы можете узнать тормозные колодки цена и время их восстановления. Все выгоды предложения представлены по ссылке.

Как правило, автопроизводители рекомендуют менять тормозные диски каждые сто сорок тыс км. Однако, многие автовладельцы затягивают момент замены тормозных дисков. Но нельзя пренебрегать безопасностью. Если пока нет времени или денег осуществить замену тормозных колодок и дисков, то правильным шагом будет хотя бы сделать проточку дисков

Наши конкурентныепреимущества: высокие качество и скорость, все операции мы можем сделать за пару часов. Специалисты СТО DENSO Service проводят проточку тормозных дисков без снятия и со снятием на высококачественном специальном оборудовании Несомненно, для выполнения каждой операции необходимо европейское оборудование. Хорошая материально-техническая база – это то, чем может гордиться наша компания.

Смена тормозной жидкости и ремонт тормозной системы делается очень быстро еще и потому, что в нашем СТО новые комплектующие есть для любого автомобиля, например, Ниссан, Лексус, Митсубиши, Тойота или Хюндай. Ускоренная проточка дисков дает возможность:

  • Удлинить время эксплуатации тормозных колодок.

  • Поднять КПД экстренного торможения.

  • Замедлить износ сопряженных с дисками деталей.

  • Устранить искривление тормозных дисков.

  • Увеличить КПД системы ABS.

И тем не менее, в какой-то момент проточка тормозных дисков не в состоянии скорректировать износ системы, и пора менять диски. Автосервис DENSO Service в Алматы выполняет ремонт тормозов для автомобилей Митсубиши, Лексус, Ниссан, Хюндай, Тойота, здесь можно заказать капитальную замену тормозных дисков, проверить и восстановить другие детали системы торможения.

Отметим, что компания DENSO Service может гарантировать качество всех приобретенных здесь запчастей тормозной системы. станция технического обслуживания дает возможность экономить правильно. станция техобслуживания DENSO Service функционирует в соответствии с европейскими требованиями – здесь максимальное количество рутинных операций автоматизировано. Это позволяет поддерживать высокое качество услуг при рыночной стоимости работ.

Если ваш автомобиль Митсубиши начал вызывать подозрения, и вы заметили один из этих признаков:

  • Появление скрипа и прочих необычных шумов при торможении.

  • Увеличился тормозной путь.

  • Появление биения в руле при торможении.

  • При срочном торможении ощущаются вибрации в педали.

Срочно записывайтесь на диагностику тормозной системы через web-сайт densoservice.kz.