Азбука стиля

Джорджио Армани неслучайно подметил, что «Элегантность заключается в уме женщины». Истинная француженка никогда не тратит бездумно огромные деньги «на шмотки». Во-первых, она всегда дождется распродаж, на которых, если не гнаться за модными новинками сезона, можно отыскать настоящие сокровища по смешной цене. Во-вторых, в Париже есть масса «стоков», где продаются люксовые бренды за десятую часть от их стоимости (познакомить вас с такими местами – задача нашего клуба) . Конечно, это не будут хиты продаж последней коллекции, но если вы усвоите мои несложные рекомендации, то всегда сумеете отыскать там вещи, вне моды и времени, которые войдут в базу вашего гардероба. А вот модные тренды на один сезон лучше всего покупать в совсем недорогих, но качественных бутиках, специализирующихся на отслеживании новинок. И тогда вы всегда будете выглядеть стильно и актуально. Хочется развеять устоявшийся миф, что наличие больших сумм денег и покупка самых последних трендов, гарантирует вам наличие вкуса и элегантности. Это самое большое заблуждение! Ведь если присмотреться, то именно звезды Голливуда или супруги олигархов, скупающие все ультрамодные бренды за баснословные деньги, часто грешат отсутствием стиля.

Можете еще прояснить это женская одежда красного цвета http://personagrata-tlt.ru/?p=10884, цвета подходящие к розовому в одежде, базовый гардероб для мужчины на лето, сочетание цветов и оттенков таблица.

Ну вот, разобрались с тем, что нам нужно самим, а что уйдет в «красный крест» и на дачу для посевных и сбора урожая. Перед тем, как приобрести новые вещи –проанализируйте в каком процентном соотношении вам нужна та или иная одежда: для работы, отдыха, спорта и особых случаев. Все это поможет вам правильно пополнять ваш гардероб и новоприобретенные вещи будут радостно приняты в старый коллектив.