Лучший пост недели

Читать — моя давняя страсть. Тематические онлайн-ресурсы и классические произведения. Не знаю чего-то лучше, чем чтение. Примерно пару лет назад я бросил тратить свое свободное время на негативные новостные ленты и начал читать блоги по вопросам, какие мне реально близки. Беру в закладки только то, что достойно называться научно популярный блог.

Сначала мне казалось, будто я пропустил нечто важное, дескать, оказался без пищи для размышлений, впрочем, впоследствии понял, что жизнь стала счастливее. Я бодрюсь и обучаюсь ежедневно. Стараюсь получать только лишь новые знания и именно так утолять информационный аппетит. Впридачу к книжкам блоги — лучшее лекарство для меня.

Ознакомьтесь тут про самый популярный блог http://csdvzone.ru/page/4/, сайт блог новостей, популярный блог мам. Поэтому я презентую только сайт, каковой интенсивно читал в прошлом и который сейчас набрался смелости посоветовать вам.

Я читаю множество онлайн-ресурсов в течение длительного времени, поэтому моя подборка закладок регулярно расширяется, в среднем раз в неделю.