Кому и зачем нужны курсы психологии в Алматы?

Внутренний мир человека – величайшая из загадок Вселенной. Попытки объяснить, разгадать и понять эту тайну продолжаются сотни лет. Кто-то мечтает облегчить жизнь близкому человеку, кто-то хочет разгадать себя, кто-то – просто понимать людей или лучше управлять персоналом. Все это может наука психология.

Спрос на психологов и значимость знания психологии во всех сферах жизни и деятельности давно не подвергаются сомнению. Психологи держат частную практику, проводят обучение, работают в известных компаниях. Это одна из наиболее популярных профессий в мире. Востребованность этой профессии в Казахстане заставляет задуматься, а не пора ли пройти у профессионалов обучение гипнозу алматы, чтобы разобраться с проблемами и встроенными программами, которые мы не осознаем, но которые мешают в жизни.

Почему курсы психолога в Алматы посещаются не только психологами?

Порой кажется, что для понимания психологии достаточно просто проходить семинары. Это далеко не так. Важно понять, что даже для минимальной работы психологом недостаточно быть сочувствующим и внимательным человеком, знающим основы психологии. Обязательно необходим практический опыт, который можно получить под присмотром наставника.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только глубокие знания, но и практические умения в области НЛП, гештальт-терапии, арт-терапии и иных практических направлений психологии. У нас уникальная программа обучения гипнозу в Алматы, которая основана на методах эриксоновского гипноза.

Все педагоги Центра, которые проводят тренинги по психологии в Алматы, являются высококлассными специалистами, имеют большой опыт в консультационной работе, практической психологии и преподавании, прошли соответствующую сертификацию в Казахстане.

На наши курсы психолога в городе Алматы стремятся не только психологи, но и преподаватели, владельцы бизнесов, специалисты в области права, руководители, но и торговцы, домохозяйки – т. е. представители разноплановых профессий.

Вас ожидает невероятно интересная программа с конкретными стратегиями, которые наши эксперты внедряют в реальной жизни, давая возможность клиентам эффективно изменяться и адаптироваться в разнообразных жизненных ситуациях как можно более гармоничными методами.

Рекомендуем сначала начать знакомство с курса «Введение в практическую психологию»

На данном тренинге на данном курсе вы сумеете:

  • определить триггеры, по которым у вас возникают разногласия и споры с окружающими, эффективно проработать их и выбрать уместную модель действий при наличии противоречий.
  • проработать личные негативные эмоции, страхи и определить различные запросы. Такое взаимодействие даст возможность стать более успешным, обрести уверенность и избавиться от неуверенности.
  • с другой стороны оценить одни и те же проблемы, а значит, получить возможность почувствовать их по-новому. Ведь если вы меняете восприятие – изменяется личная судьба.
  • наладить общение с находящимися рядом людьми и достигать больших результатов благодаря общению.
  • научиться различать хитрые уловки на работе и в быту, и быть в силах им сопротивляться.
  • осмыслить важные тенденции прикладной психологии и грамотно применять освоенные умения в обыденной жизни.
  • открыть свой потенциал и отыскать силы и ресурсы для выполнения собственных желаний.

На данном курсе по психологии мы делаем фокус сильнее на практических упражнениях, подходах и способах, которые используем лично в своей деятельности.

Программа тренинга включает 10 шагов по 2 занятия – суммарно 20 занятий. С 19: 00 до десяти вечера. 3 сессии в неделю: понедельник, среда, пятница. На каждом уроке ведутся практические тренинги – слушатели получают два месяца серьезной отработки умений с корректировками психолога-тренера. В конце участникам предоставляется сертификат.

Стоимость курса «Введение в практическую психологию»: 65 тысяч тенге за всё.

Записаться на прохождение программы вы можете по телефонному номеру: +7 7051008399, +7 7776934488.

Если вы приняли решение освоить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре НЛП и Психологии. Наш адрес: Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Интернет-сайт Центра: https://nlpsychology.kz/

Будем рады, если вы захотите ознакомиться с практической психологией, погрузиться в нее и освоить не только теоретические аспекты, но также эффективные стратегии и методы. Вы станете более эффективными, благожелательнее и более успешными и в личной жизни, и в профессиональной деятельности.