Кредит на покупку земельного участка «Садовод»

ремонт жилого строения, расположенного на садовых дачных участках — в течение 24-х месяцев с даты выдачи кредита, но не позднее 3 месяцев с даты завершения работ с предоставлением. по договорам найма аренды жилого помещения или по договорам аренды нежилого помещения, принадлежащих на праве собственности; . Документы и сроки подтверждения целевого использования кредита.

Кредит на покупку земельного участка Садовод. Процентная ставка по Садоводу ниже, чем по стандартным кредитным продуктам. Понятно и доступно про модульные дома в казахстане астане недорогие http://skartproject.ru/zemelnyiy-uchastok-kakuyu-kategoriyu-zemli-vyibrat/, как выбрать участок под строительство дома, сборно щитовые дома проекты цены в волгограде, модульный дом из 2 контейнеров. На кредитные деньги Вы можете построить баню, провести воду и даже купить себе участок с уже готовым домом.

Документы для рассмотрения заявки на кредит. 2, 00 в случае нарушения заемщиком и или солидарными заемщиками условий по предоставлению документов, подтверждающих целевое использование кредитных средств согласно условиям предоставления кредитного продукта. договора купли-продажи с отметкой о государственной регистрации перехода права собственности на объект, свидетельства о праве собственности, документов, подтверждающих права на земельный участок, выписки из ЕГРП в отношении приобретенного объекта недвижимости, подтверждающей право собственности и отсутствие обременений , а также иные документы, подтверждающие права на приобретенный земельный участок, в случае, если кредит предоставлялся на приобретение земельного участка и строительство на нем жилого строения. реконструкция жилого строения, расположенного на садовых дачных участках — в течение 12-ти месяцев с даты выдачи кредита, но не позднее 2-х месяцев с даты завершения ремонтных отделочных работ приобретения строительных материалов с предоставлением.