Как мужчине одеваться летом? Базовый мужской гардероб на лето (10 предметов одежды и 52 лука)

Качественные носки – немаловажный аксессуар в жаркие летние дни. На лето хороши будут носки из бамбука или спортивные носки-невидимки с хорошим отводом влаги. Если ты не имеешь ничего против шорт, то они станут отличной заменой брюкам и джинсам в нерабочие часы. Для базового гардероба мы ищем шорты из хлопка, которые сидят по фигуре. Избегай слишком свободных, мешковатых фасонов, складок и армейских карманов. Что касается длины, идеальным вариантом будут шорты ниже середины бедра, но чуть выше колена. Удачно выбранные шорты, которые хорошо сидят по фигуре, можно носить с любым вышеупомянутым верхом, от футболки и поло до рубашек с коротким или закатанным рукавом.

Еще инфа на странице какой цвет сочетается с песочным в одежде http://personagrata-tlt.ru/, как подобрать одежду мужчине по цвету, программа подбора цвета одежды, цвет одежды 2021.

Как известно, у футболок могут быть разные вырезы. Самый популярный – это круглый вырез, но можно рассмотреть и другие варианты. Например, футболки с V-образным вырезом удобно надевать под рубашки. Другой вариант: футболка с воротником поло, которая сочетает в себе удобство футболки и элегантность рубашки.